Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Видео | Регистрация | Вход
 
Главная » Видео » Аниме

Армитаж III (1995)

02:13:45
Просмотры: 1 Добавил: РОС
Описание материала:

Армитаж III (1995)
Страна: Япония
Год выпуска: 1995 г.
Жанр: Аниме
Продолжительность: 02:13:45
Режиссер: Оти Хироюки
Студия: AIC

Описание: Действие происходит в будущем, когда человечество успешно освоило Марс, установив там развитое урбанистическое общество, огромную помощь в создании которого оказали биороиды так называемого 2-го поколения, живущие среди людей нормальной жизнью. Однако экономический спад привёл к резкому обострению отношений людей со "Вторыми", обвиняемыми в создавшейся безработице и прочих бедах. Всё чаще и чаще разъярённые толпы линчуют соседей-биороидов.
Именно в такой тяжёлой атмосфере в марсианскую полицию переводится с Земли детектив Силибас Росс, переживший собственную трагедию, связанную с биороидом. Нетрудно понять его отношение ко "Вторым", хотя от вида сжигаемых биороидов Силибасу явно не по себе.
Во время прибытия Росса в космопорте происходит зверское убийство известной певицы. Жестокий убийца цинично передаёт видео, где запечатлена сцена смерти от его же рук. Щекотливое дело поручают Россу и его новой напарнице, сексапильной голубоглазой хулиганке Наоми Армитаж, которой сразу приглянулся немногословный землянин. Как выясняется, Армитаж имеет к этому расследованию особый интерес...

Язык: Русский
Длительность материала: 02:13:45
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
[ Поиск ]

[ ВИДЕОТЕКА ]

[ Категории каналов ]

[ Чат ]
Флудилка
Флудите на здоровье ... :о) ...

ivolgamir ©